11:19 · 27.01.2011
Ли: Муж храпел и не дал мне выспаться

Ли: Муж храпел и не дал мне выспаться

Китаянка На Ли после победы в полуфинале Открытого чемпионата Австралии-2011 над датчанкой Каролин Возняцки поделилась впечатлениями от успеха.

- Я просто счастлива, что стала первым китайским игроком, пробившимся в финал турнира «Большого Шлема»! Я всегда все делаю первой! Хотя я сегодня плохо спала, так как ее муж сильно храпел.
 
Этот успех очень важен для развития тенниса в Китае. Это здорово для меня, для моей карьеры, для моей команды, здорово для всего китайского тенниса. Это, несомненно, богатый бесценный опыт для меня, который сохранится на всю жизнь.
 
Ведь многие игроки выступают на протяжении долго времени, но не могут похвастаться выходом в финал турнира «Большого Шлема». Мне сегодня удалось, чувствую, что смогу улучшить свой результат, осталось сделать всего один шаг, - цитирует На Ли GoTennis.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги