• Лидер сборной Украины пожелал Черышеву стать чемпионом Испании

    Коноплянка радуется каждый раз, когда Черышев забивает

    08.04.20 13:19

    Лидер сборной Украины пожелал Черышеву стать чемпионом Испании - фото

    Фото: ФК «Шахтер»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка в прямом эфире инстаграма Федерации футбола Украины рассказал о Денисе Черышеве, с которым пересекался ранее в испанской Ла Лиге. Коноплянка пожелал российскому полузащитнику «Валенсии» выиграть чемпионат Испании, несмотря на то, что на победу в этом турнире регулярно претендуют только «Барселона» и «Реал».

    – За Дениса Черышева, на самом деле, тоже болею, – заявил Коноплянка в ответ на вопрос, кого он поддерживает в Испании кроме «Севильи», за которую выступал в 2015 – 2017 годах. – Смотрю его матчи, стараюсь поддерживать с ним связь, всегда радуюсь, когда он забивает голы.

    Шансы Черышева стать чемпионом Испании с «Валенсией» Коноплянка оценил в 1 процент. Он подчеркнул, что лучше для этого перейти в «Реал», в академии которого Черышев и был подготовлен для профессионального футбола: «Да, только такой вариант», – отметил Коноплянка.

    «Валенсия», за которую выступает Черышев, занимает 7 место в испанской Примере. Вчера стало известно, что чемпионат Испании планируют возобновить 29 мая.

    В списке титулов Черышева – Лига чемпионов сезона-2015/16 с «Реалом», Лига Европы сезона-2013/14 с «Севильей» и Королевский кубок Испании прошлого сезона с «Валенсией». В составе сборной России на ЧМ-2014 он дошел до четвертьфинала.

    Читайте также

    ФИФА продлит сезон и трансферное окно, чтобы не пришлось завершать чемпионаты досрочно

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров