• Лидеры УНИКСа недовольны тренером по ходу полуфинала против «Зенита»

Рейнольдс и Хантер могут больше не сыграть против петербуржцев

24.04.23 13:35

Лидеры УНИКСа недовольны тренером по ходу полуфинала против «Зенита» - фото

Баскетболисты казанского УНИКСа Джален Рейнольдс и Винс Хантер вступили в конфликт с главным тренером команды Велемиром Перасовичем и могут пропустить матчи с санкт-петербургским «Зенитом» в плей-офф Единой Лиги ВТБ, сообщил телеграм-канал «Свободный агент».

По информации источника, конфликт произошел во время четвертого матча серии с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Тренер выразил недовольство игрой Рейнольдса, а тот жестко ответил тренеру. Хантер же вступился за центрового. Оба игрока после инцидента не появлялись на паркете и не общались друг с другом.

Баскетболисты УНИКСа могли опоздать на самолет из Санкт-Петербурга, сообщил телеграм-канал «Мутко против».

Из-за петербургских пробок автобус с баскетболистами прибыл в аэропорт слишком поздно. Игроки вбежали в здание лишь за 10 минут до конца регистрации.

После 4 матчей счет в серии «Зенита» и УНИКСа равный – 2:2. Петербуржцы проиграли оба матча в Казани, но смогли отыграться, выиграв обе встречи на домашней площадке.

Следующая игра серии пройдет в Казани 26 апреля. 29 апреля «Зенит» и УНИКС сыграют в Санкт-Петербурге в 6 матче противостояния. Серия полуфинала плей-офф Единой Лиги ВТБ идет до 4 побед.