• Лига чемпионов, прогноз на матч «Вольфсбург» — ЦСКА, группа В, 15 сентября

    Лига чемпионов

    03.09.15 12:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Суровый старт в Лиге чемпионов предстоит московским армейцам. В гостях — и сразу у «Вольфсбурга», одного из главных конкурентов в борьбе за выход из группы. «Волки» в последние два года набрали отменный ход в чемпионате Германии. Прошлый сезон завершили вторыми, вслед за «Баварией», да и этот начали с тем же боевым настроением: в трех первых турах лишь одна ничья и шесть забитых мячей. Да и в матче за Суперкубок страны смогли одолеть «Баварию», хотя и только в серии пенальти. Но и ЦСКА в этом сезоне стартовал — лучше некуда: семь встреч и столько же побед.

    Но не стоит забывать, что многие из них были добыты буквально на зубах, как говорится, на морально-волевых. В квалификации Лиги чемпионов судьба армейцев дважды висела на волоске. Сначала, и совершенно неожиданно для специалистов, россияне испытали серьезные трудности в двух поединках с пражской «Спартой». Ну, кто мог предвидеть, что в первом матче в Москве случится всего лишь ничья, к тому же результативная — 2:2, поэтому в Праге армейцам пришлось уже совершать подвиги.

    Нечто похожее случилось и в следующем раунде в играх со «Спортингом». Минимальное поражение в гостях и победа ценой неимоверных усилий дома. Главная проблема ЦСКА — не совсем надежная оборона, чем быстрые немцы обязательно попробуют воспользоваться. И как тут не вспомнить, что шесть лет назад жребий уже сводил в Лиге чемпионов «волков» и армейцев. И тогда это тоже был первый матч в группе и также в Германии. «Вольфсбург» был в этой встрече сильнее москвичей — 3:1. Правда, у руля ЦСКА в том поединке был Хуанде Рамос. А вот в ответном поединке армейцами рулил уже Леонид Слуцкий, и россияне взяли реванш, выйдя в плей-офф турнира.

    Однако букмекерские конторы онлайн России, оценивая сегодняшний уровень клубов, все же отдают предпочтение немецким «волкам», хотя ничья также видится им вполне возможным результатом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров