• Линдсей Дэвенпорт стала комментатором

    30.03.09 23:05

    Линдсей Дэвенпорт стала комментатором - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Американка Линдсей Дэвенпорт начала новый виток своей карьеры. Она стала комментатором, и к тому же очень успешным. По словам ее коллег вот уже 2 крупных турнира Линдсей комментирует просто великолепно. Дэвенпорт, как игрок мирового класса не просто комментирует, но и рассказывает истории из своей теннисной жизни, которых предостаточно. Конечно, многие игроки, когда-то противостоявшие американке на корте, теперь с огромным удовольствием дают ей интервью. Пока Линдсей не говорила, что закончила карьеру, она взяла перерыв в связи с тем, что ожидает ребенка.

    Последней она интервьюировала Винус Уильямс, которая была очень рада пообщаться с соотечественницей и обсудить последние новости тенниса, в частности разговоры о возвращении Ким Клайстерс в большой теннис. Также Винус поинтересовалась мнением Дэвенпорт о ее игре против немки Грёнефельд.


    После окончания теннисной карьеры, многие теннисисты и теннисистки становятся комментаторами: это и Джон Макинрой, и Крис Эверт, и Пэм Шрайвер, и Барбара Шетт, и Анастасия Мыскина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров