• Лионель Месси выразил комплимент Лаутаро, «Барса» хочет сделать его основным форвардом

    15.05.20 13:41

    Лионель Месси выразил комплимент Лаутаро, «Барса» хочет сделать его основным форвардом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси выразил комплимент своему соотечественнику Лаутаро Мартинесу, выступающему в миланском «Интере». Зарубежные СМИ активно сообщают о скорой покупке Лаутаро в «блауграну».
    – Не знаю, идут ли в данный момент переговоры по Лаутаро. Понятия не имею. Кажется, я уже говорил это, но Лаутаро впечатляющий нападающий, и его главное преимущество в том, что он совершенный игрок: он силён, обладает хорошим длиблингом, нацелен на ворота и знает, как сохранить мяч. Но надо посмотреть, что произойдёт с ним и другими футболистами, чьи имена фигурируют в новостях, – цитирует Месси Sport.es.
    Слухи связывали Мартинеса и «Барселону» уже последние несколько трансферных окон, но перед этим межсезоньем стали появляться конкретные предложения. Так сообщалось о сумме в 60 млн евро, которые «Барса» заплатит «Интеру», при условии, что в Милан переедут еще два игрока испанского гранда. Позже появилась информация о тройном обмене с участием английского «Манчестер Сити» – тогда в треугольнике будут замешаны Нельсон Семеду (Барселона-Манчестер), Жоау Канселу (Манчестер-Милан) и Лаутаро (Милан-Барселона).

    Также появлялась информация, что аргентинцу готовы гарантировать место в стартовом составе не смотря на наличие уругвайского нападающего Луиса Суареса. Возможно, связка Суарес-Мартинес будет действовать вдвоем при схеме 4-4-2.

    Читайте также

    Коронавирус сорвал «Барселоне» трансфер за 111 миллионов евро


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров