• Липницкая предстанет в роли Золушки в ледовом шоу в Петербурге

    Шоу-сказка на льду: 2 – 5 января 2022, Ледовый Дворец
    Липницкая предстанет в роли Золушки в ледовом шоу в Петербурге - фото

    Фото: PMI

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Яна Рудковская, Евгений Плющенко* и Корпорация PMI представляют самое волшебное ледовое шоу для всей семьи «Золушка» с участием звезд фигурного катания.

    Шоу-сказка на льду «Золушка» впервые пройдет в Санкт-Петербурге в дни новогодних праздников 2 – 5 января 2022 в «Ледовом Дворце».

    «В наше время технологии так увлекли за собой̆ аудиторию, что дети перестали верить в чудеса. Под бой новогодних курантов мы взмахнем волшебной палочкой и окажемся вместе с нашим зрителем в сказочной стране, где мыши катаются на коньках, а придворные дамы танцуют на пуантах, тыква превращается в карету, и отважные юные волшебники возвращают Золушке ее хрустальную туфельку», – рассказывает о новом шоу Яна Рудковская.

    Организаторы продолжают эксперименты с форматом шоу – зрители займут трибуны с четырех сторон, постановка будет рассчитана на обзор 360 градусов.

    Роль Золушки исполнит легендарная Юля Липницкая – олимпийская чемпионка Сочи 2014 в командном зачете. Также на льду будут выступать звезды мирового фигурного катания из России, Великобритании, Канады, Испании, Германии, призеры чемпионатов мира и Европы по фигурному и синхронному катанию, танцам на льду, уникальные воздушные акробаты.

    За хореографическую постановку отвечает Сергей Филин – народный артист России и премьер балета Большого Театра России, в 2011 – 2016 годах художественный̆ руководитель балета Большого Театра России, Руководитель балетный молодежной программы Большого театра, обладатель наград «Benois de la dance», «Золотая МАСКА», «Душа танца».

    Информация о билетах

    * Выступление Евгения Плющенко в шоу не запланировано.

    * Посещение мероприятия возможно только при наличии QR-кода или справки о медицинском отводе от прививки при наличии ПЦР теста – подробнее здесь.

    Даты и время начала:

    2 января – 13:00, 18:00

    3 января – 13:00, 18:00

    4 января – 13:00, 18:00

    5 января – 13:00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров