• «Ливерпуль» не смог обыграть клуб четвертого дивизиона, ведя со счётом 2:0

26.01.20 22:20

«Ливерпуль» не смог обыграть клуб четвертого дивизиона, ведя со счётом 2:0 - фото

«Ливерпуль» упустил победу над представителем чететвертого дивизиона английского футбола «Шрусбери Таун» в рамках 4-го раунда Кубка Англии. Матч завершился со счётом 2:2. После 46-ти минут игры «мерсисайдцы» вели со счетом 2:0.

Стоит отметить, что в составе лидера АПЛ присутствовало 5 игроков молодежной команды. Остальные футболисты, вышедшие на матч со «Шрусбери», также не являются игроками стартового состава.

На 2 гола «мерсисайдцев» соперник ответил дублем вышедшего на замену Джейсона Каммингса. Примечательно, что 24-летний футболист ни разу не выступал в Премьер-лиге.

«Шрусбери Таун» занимает 16-е из 23 место в турнирной таблица Лиги 2, четвертого дивизиона Англии.

«Ливерпуль» обновил собственный рекорд, обыграв «Манчестер Юнайтед»

Звезды, которые могли оказаться в РПЛ. «Спартак» упустил Салаха и Мане!