• «Ливерпуль» рассчитывает подписать Мбаппе

    26.06.21 12:47

    «Ливерпуль» рассчитывает подписать Мбаппе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ливерпуль» официально запросил у «ПСЖ» трансфер нападающего французского клуба Килиана Мбаппе. Об этом сообщило испанское издание Marca.

    По информации источника, несмотря на уверенность президента «ПСЖ» Нассера Аль-Хелаифи в продлении контракта Мбаппе, футболист так и не заключил новую сделку с парижской командой. При этом «Ливерпуль» собирается подписать Килиана в ближайшие сроки.

    В среду, 23 июня издание RMC Sport заявило, что Мбаппе не рассчитывает продлевать контракт с «ПСЖ». Причина – несогласие футболиста с руководством и политикой клуба. Тогда Килиан хотел перейти в «Реал», но, по сведениям Cadena Ser, испанская команда не может себе позволить 22-летнего форварда.

    До «ПСЖ» Мбаппе выступал за «Монако». В минувшем сезоне Килиан сыграл 31 матч, в которых забил 27 голов и отдал семь результативных передач. При этом парижский клуб в одно очко уступил «Лиллю» и занял второе место в турнирной таблице чемпионата страны. «Ливерпуль» в прошедшем сезоне добрался до третьей строчки таблицы чемпионата Англии, пропустив вперед «Манчестер Сити» (1) и «Манчестер Юнайтед» (2).

    Сейчас Мбаппе играет за сборную Франции на чемпионате Европы-2020. Из группы в плей-офф команда вышла с первого места. В 1/8 финала французы встретятся со сборной Швейцарии в Бухаресте 28 июня в 22:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Криштиану Роналду и Мбаппе не вошли в символическую сборную группового турнира Евро-2020

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров