• «Ливерпуль» вырвал победу у «Вулверхэмптона», команда Клоппа не теряет очки в АПЛ с 20 октября

24.01.20 00:54

«Ливерпуль» вырвал победу у «Вулверхэмптона», команда Клоппа не теряет очки в АПЛ с 20 октября - фото

«Вулверхэмптон» на своем поле проиграл «Ливерпулю»  – 1:2 в матче 24-го тура АПЛ.

На 8-й минуте счет забил полузащитник гостей Джордан Хендерсон, на 51-й – Рауль Хименес. На 85-й – Роберто Фирмино.

На 33-й минуте вингер «Ливерпуля» Садио Мане был заменен из-за травмы. Сенегалец остановился в центре поля и попросил замену. Не исключено, что повреждение – последствие столкновения с хавбеком «волков» Рубеном Невешем. Вместо Мане вышел Такуми Миамино, дебютировав в АПЛ. Японца купили в нынешнее трансферное окно у «РБ Зальцбурга» за 10 млн евро.

В 23 матчах АПЛ «Ливерпуль» одержал 22 победы, набрав 67 очков. Команда Юргена Клоппа, имея игру в запасе, опережает «Манчестер Сити» на 16 баллов. «Вулверхэмптон» – седьмой, в их активе 34 очка.

«Ливерпуль» не теряет очки в АПЛ с 20 октября, когда сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» – 1:1 в девятом туре.

18 февраля «Ливерпуль» сыграет на выезде против «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, ответная игра – 11 марта.