00:58 · 14.01.2014
Лодыгин: Для «Зенита» нет никакого потолка

Лодыгин: Для «Зенита» нет никакого потолка

Голкипер питерского «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал, как провел отпуск, и поделился ожиданиями от весенней части сезона.

«Отпуск я проводил в Греции. Был в кругу родных и близких: с супругой, ребенком и друзьями. В Петербург прилетел только вчера. Но я тренировался в отпуске, так что к сборам готов.

Чего я жду от предстоящего отрезка сезона? Чтобы мы выиграли... Нет, не так. Во-первых, чтобы мы хорошо подготовились на сборах. Ну а после этого – чтобы прошли дальше в Лиге чемпионов. Ну и, конечно, хочется стать чемпионами страны.

Является ли четвертьфинал Лиги чемпионов потолком для «Зенита»? Да нет никакого потолка. Если у нас будет шанс – разве мы скажем «все, хватит»? Нет, конечно. Будем пробиваться как можно дальше», - передает слова Лодыгина пресс-служба «Зенита».


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги