• Логинов не побежит! Составы сборной России на индивидуальную гонку и супермикст

    12.03.19 16:38

    Логинов не побежит! Составы сборной России на индивидуальную гонку и супермикст - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стали известны составы сборной России на грядущие гонки чемпионата мира: индивидуальный мужской забег (13 марта, 18.10) и супермикст (14 марта,  19.10).

    В разделке примут участие Александр Логинов, Александр Поварницын, Евгений Гараничев и Никита Поршнев. Российским мужчинам с их нестабильной стрельбой тяжело рассчитывать на медали, но хороший снегопад всегда может спутать планы конкурентов.

    На чемпионате мира дебютируют неплохой стрелок Поварницын и перспективный 23-летний Никита Поршнев – саратовский земляк Александра Логинова. Кстати, на Универсиаде-2019 Поршнев выиграл золото как раз в индивидуальной гонке, допустив, правда, два промаха. 

    В синглмиксте должны принять участие Евгения Павлова и Матвей Елисеев. Запасным заявлен любимец болельщиков – Дмитрий Малышко. Главный тренер сборно России Анатолий Хованцев уточнил, что заявка на супермикст – предварительная. Окончательная будет сформирована по итогам индивидуальных гонок мужчин и женщин. 

    Таким образом, как и ожидалось, лидеру сборной России Александру Логинову дадут-таки отдохнуть перед мужской эстафетой. Все возможные старты чемпионата мира он не побежит. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров