• Логинов: Спортсмены должны нам быть благодарны

    01.04.10 16:01

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов рассказал о бюджете этой организации.

    "Я хочу сказать, что работа в общественной организации — тяжелейшая работа. Рассказам о том, что федерация получает сумасшедшие деньги от государства, верить не надо. Федерация от государства никаких денег не получает. И не одного рубля от государства на счёт федерации никогда не поступало.

    Федерация имеет поддержку спонсоров. "Кольская горно-металлургическая компания" до сих пор выполняет свои обязательства, "ЛУКойл" уже много лет не только выполняет, но и помогает. А государственные средства идут на учебно-тренировочную подготовку, сборы. За них федерация полностью отчитывается. Конечно, государство было, есть и будет самым главным, так сказать, спонсором. Это стабильная зарплата спортсменов и тренеров.

    А вот когда бизнес идёт на помощь, получается хороший результат. То, что говорят спортсмены, что им всё время не хватает, это зря. Федерация и не должна им платить. Они должны быть счастливы, что их пригласили в сборную России, защищать честь Родины. Федерация добывает каждую копейку для решения оргвопросов", — приводит слова  Логинова sports.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров