• «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо», братья Миранчуки дважды ответили на дебютный мяч Филиппа

    18.08.19 21:51

    «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо», братья Миранчуки дважды ответили на дебютный мяч Филиппа - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Локомотив» одолел в столичном дерби «Динамо» (2:1) благодаря мячам братьев Миранчуков и сравнялся с "Краснодаром» по набранным очкам. 

    Счет в матче открыл новичок «Динамо» Максимилиан Филипп на третьей минуте ударом со штрафного в ближний от вратаря железнодорожников угол. Этот гол, как и матч, стал дебютным для 25-летнего немца в футболке бело-голубых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Подопечные Юрия Семина нашли в себе силы отыграться – Алексей Миранчук реализовал пенальти на 28-ой минуте встрече после нарушения правил со стороны Владимира Рыкова на Гжегоже Крыховяке в собственной штрафной. Победный мяч красно-зеленых пришелся на 82-ую минуту – Антон Миранчук изящно сыграл в стенку с Рефатом Жемалетдиновым на подступах к штрафной динамовцев и 23-летний полузащитник сборной России отправил мяч точно в дальний от Лещука угол. 

    Железнодорожники одержали третью победу подряд и продолжают гонку за лидирующим в турнирной таблице «Зенит», бело-голубые же потерпели второе поражение дома за два тура. Команда Юрия Семина после шести сыгранных матчей делит вторую строчку с «Краснодаром» – у обоих коллективов по 13 очков в активе, подопечные Дмитрия Хохлова спустились на 12 место с 5 баллами.

    Также дебютировал в составе  «Локомотива» экс-футболист  «Зенита» Лука Джорджевич, заменив Федора Смолова на 78 минуте встречи.

    Следующий матч красно-зеленые и бело-голубые проведут за пределами Москвы с соседями по турнирной таблице – железнодорожники сыграют в Краснодаре против одноименного клуба, динамовцев в Саранске будет ждать «Тамбов» Александра Григоряна. Обе встречи пройдут 24 августа.

    «Динамо» – «Локомотив» – 1:2

    «Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Шуньич (Ордец, 64), Рыков, Плиев, Шимански (Кардозо, 59), Каборе, Нойштедтер, Н'Жи, Шейдаев, Филипп (Грулев, 83)


    «Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Идову, Чорлука, Хеведес, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Живоглядов, 90+1) Ал. Миранчук, Ан. Миранчук ,Смолов (Джордевич, 78)

    Гол: Филипп, 3 (1:0), Ал. Миранчук, 28 (1:1, с пенальти), Ан. Миранчук, 82 (1:2, Жемалетдинов)



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров