• Супергол Миранчука обеспечил «Локомотиву» победу над «Краснодаром»

15.08.20 20:57

Супергол Миранчука обеспечил «Локомотиву» победу над «Краснодаром» - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Московский «Локомотив» в центральном матче 2-го тура Тинькофф РПЛ дома переиграл «Краснодар» (1:0) за счет очень красивого, технично исполненного гола Алексея Миранчука.

Бомбардир «железнодорожников» демонстрирует летом фантастическую результативность. В девяти летних матчах (с конца июня, когда был возобновлен и доигран чемпионат России-2019/20) он забил 11 голов. В нынешнем чемпионате забивает второй тур подряд.

Не менее успешен новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич, сменивший Юрия Семина – любимца болельщиков. Он продолжает свою беспроигрышную серию в премьер-лиге, которая составляет уже 10 матчей: шесть побед и четыре ничьих.

Под руководством Николича «Локомотив» вырвался на первое место турнирной таблицы-2020/21, которое делит с ЦСКА. Петербургский «Зенит» в эти минуты играет свой матч в Ростове-на-Дону« против »Ростова".

На главном матче дня присутствовал рулевой сборной России Станислав Черчесов в компании чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Команды оказались отлично готовы физически: оба тренера 60 с лишним минут воздерживались от замен.