• «Локомотив» не смог обыграть «Крылья Советов». В матче было два удаления

02.03.19 18:34

«Локомотив» не смог обыграть «Крылья Советов». В матче было два удаления - фото

«Локомотив» в матче 18-го тура чемпионата России дома сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счетом 2:2.

Первыми счет открыли гости: на 19-й минуте после прохода Александра Самедова через полполя гол с его передачи забил Джано Ананидзе. Через четыре минуты Антон Миранчук ответил голом железнодорожников. Во втором тайме страсти накалились: после стычки желтую карточку получил защитник самарцев Рохель, а через две минуты заработал вторую и покинул поле. На 65-й минуте Миранчук оформил дубль, однако через 4 минуты Рамиль Шейдаев в контратаке сравнял счет. На 73-й минуте полузащитник хозяев Игорь Денисов восстановил равенство в количество игроков, получив красную карточку.

После этого матча москвичи занимают четвертое место, имея в активе 29 очков. У самарцев 18 очков, они идут 13-ми, но имеют один матч в запасе.

Следующий матч «Локомотив» проведет 6 марта против «Рубина» в Кубке России, «Крылья Советов» 9 марта примет «Енисей».