13:37 · 10.10.2022
«Локомотив» не связывался с Талалаевым

«Локомотив» не связывался с Талалаевым

Железнодорожники в поисках нового главного тренера

Бывший тренер «Ахмата» Андрей Талалаев отреагировал на возможное назначение на пост главного тренера «Локомотива.

«Был ли диалог с «Локомотивом»? Нет, не было», – передает слова Андрея Талалаева «СЭ».

После поражения в матче 12-го тура РПЛ от «Сочи» (0:4) с поста главного тренера «Локомотива» был уволен Йозеф Циннбауэр, также в отставку был отправлен и спортивный директор железнодорожников Томас Цорн.

СМИ сообщают, что в шорт-листе «Локомотива» фигурируют три фамилии: Юрий Семин, Сергей Юран и Андрей Талалаев. Имя нового тренера железнодорожников станет известна в ближайшие несколько дней.

Андрей Талалаев руководил «Ахматом» с лета 2020 года. Под руководством 50-летнего специалиста грозненцы провели 76 матчей, в которых одержали 32 победы. 11 сентября Талалаев был отправлен в отставку с поста главного тренера «Ахмата».

После 12-ти туров «Локомотив» с 9-ю очками занимает 14-е место в таблице РПЛ.



Источники
Автор фото: ФК «Ахмат»
Источник: Спорт День за Днем