• «Локомотив» объявил имя сменщика Геркуса

    29.12.18 14:57

    «Локомотив» объявил имя сменщика Геркуса - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Василий Кикнадзе назначен новым генеральным директором футбольного клуба «Локомотив». Об этом сообщил председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

    — Совет директоров принял решение о том, что дальнейшее развитие клуба будет поручено новому генеральном директору — Василию Александровичу Кикнадзе, который с 2013 года является членом совета директоров. Желаем Василию Александровичу успехов и громких свершений на новом посту! — говорится в сообщении на официальном сайте «железнодорожников».

    Геркус был сначала президентом, а потом гендиректором «Локомотива» с 2016 года.

    — Совет директоров выражает Илье Леонидовичу благодарность за весомый вклад в завоевание командой титулов чемпиона и обладателя Кубка России, а также признательность за высокий уровень профессионализма, с которым выполнялись сформулированные советом директоров основные поручения: по радикальному изменению системы работы с болельщиками, подготовке футболистов в системе клубной академии, соблюдению правил финансового «фэйр-плей» УЕФА, — сказано в сообщении.

    Кикнадзе является членом совета директоров «Локомотива» с 2013 года. Последним его крупным проектом была работа в Автономной некоммерческой организации «Спортивное вещание», которая являлась ответственной за создание национального телевизионного HD-сигнала для трансляций Олимпиады-2014 в Сочи и Универсиады-2013 в Казани.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров