• «Локомотив» объявил об уходе коммерческого директора, вызвавшего гнев фанатов

    24.10.20 12:43

    «Локомотив» объявил об уходе коммерческого директора, вызвавшего гнев фанатов - фото

    Фото: Sporttbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Локомотив» отправил в отставку коммерческого директора Марата Фаттахова. Об уходе специалиста сообщает официальный сайт клуба.

    – Мы благодарим Марата за многолетнюю работу, желаем успехов в дальнейшей карьере и во всех его начинаниях, – говорится в заявлении «железнодородников».

    Марат Фаттахов работал в «Локомотиве» больше 22 лет. В прошлом сезоне фанаты выражали недовольство абонементной программой, которую клуб предъявил очень поздно в сравнении с другими командами РПЛ, да еще и с большими вопросами о ее качестве. Фаттахов пытался оправдаться в интервью, объяснив, что «Локомотив» во всем прав, а болельщики ничего не понимают, но от таких слов фанаты совсем разгневались. Их пришлось успокаивать генеральному директору Василию Кикнадзе, который отметил, что Фаттахов своими словами проявляет верность к клубу.

    Впрочем, и сейчас  фанаты «Локомотива» не в ладах с руководством клуба. После проигранного «Зениту» матча за Суперкубок полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Баринов заявил, что команде не хватило поддержки болельщиков.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров