• «Локомотив» отреагировал на информацию о возможном назначении Тедеско

    29.09.21 13:43

    «Локомотив» отреагировал на информацию о возможном назначении Тедеско - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Локомотив» отреагировал на информацию о возможном назначении экс-наставника «Спартака» главным тренером железнодорожников.

    Сегодня стало известно, что немецкий специалист – один из кандидатов на пост главного тренера москвичей в случае ухода Марко Николича.

    «В «Локомотиве» уже не удивляются, что накануне важных матчей появляются все более невероятные сообщения, которые «информацией» можно назвать только в кавычках. Никакой реакции внутри коллектива на такие сообщения нет, их уже просто не замечают. Отчасти даже наоборот, это только помогает теснее сплотить команду», – приводит слова пресс-службы клуба Sport24.

    Марко Николич работает в «Локомотиве» с июня 2020 года. Контракт сербского специалиста с красно-зелеными рассчитано до лета 2024 года.

    Под руководством тренера москвичи в прошлом сезоне стали обладателями Кубка России. В чемпионате России железнодорожники сейчас занимают третье место с 17-ю очками.

    Доменико Тедеско покинул «Спартак» в июле этого года по истечению срока контракта. Немецкий специалист захотел проводить больше времени с семьей в Германии.

    Завтра, 30 сентября, в рамках группового этапа Лиги Европы «Локомотив» сыграет на выезде с «Лацио». Матч начнется в 22.00 по московскому времени. Сейчас железнодорожники занимают третье место в группе, имея в активе одно очко. Итальянская команда же замыкает турнирную таблицу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров