• «Локомотив» первый из России, кто одержал победу в ЛЕ

    18.09.15 00:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Локомотив» после неудач «Краснодара» и «Рубина» в групповом этапе Лиги Европы одержал победу над лиссабонским «Спортингом» (1:3). Александр Самедов и Байе Умар Ниасс определенно стали ключевыми игроками этой встречи.

    По примеру своих соотечественников из Краснодара москвичи также начали встречу с быстрого гола. Александр Самедов вовремя сыграл на перехвате, после чего разыграл на двоих комбинацию с Ниассом и забил гол. Остаток первого тайма прошел в сложной борьбе, и в последние минуты до перерыва «Локомотиву» пришлось отбиваться всей командой.

    И эта концовка не прошла даром ─ сразу же после начала второго тайма «Спортинг» распечатал ворота бразильского голкипера «Локо» Гилерме. Автором забитого мяча стал Фредди Монтеро. Но жедезнодорожников пропущенный мяч вовсе не смутил и уже через шесть минут Александр Самедов оформил дубль с помощью сенегальца Ниасса. А чуть позже великолепным сольным голевым проходом отметился сам Байе Умар. Остаток встречи «Локомотив» при это отыграл по счету, не позволив сопернику перевернуть ход встречи.

    «Спортинг» ─ «Локомотив» ─ 1:3

    Голы: Самедов, 12 (0:1); Монтеро, 50 (1:1); Самедов, 56 (2:1); Ниасс, 65 (3:1)

    Судья: Роберт Шерфенгофер (Австрия)

    Лиссабон. «Жозе Алваладе»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров