• «Локомотив» подписал бразильца из «Бордо»

    16.01.21 08:25

    «Локомотив» подписал бразильца из «Бордо» - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Локомотив» объявил о переходе защитника Пабло из французского «Бордо». 29-летний бразилец присоединился к сбору железнодорожников в испанской Марбелье. Пабло будет играть за «Локо» под 3-м номером.

    – Я рад присоединиться к «Локомотиву», для меня это новый вызов в карьере. Я буду отдавать всего себя, чтобы помочь клубу выполнить задачи и вернулся на те места, которые он заслуживает. Болельщики могут быть уверены в этом. Хочу поскорее познакомиться с командой и начать тренировки. Впереди много работы, – передает слова Пабло пресс-служба «Локо».

    Трое судей РПЛ отстранены от работы

    Пабло перешел в «Бордо» в 2015-м году из бразильского «Понте Прета». В начале своей карьеры защитник поиграл за «Гремио», Сеару, «Тирадентес» и «Аваи». Также Пабло возвращался в Бразилию на один сезон в 2016-м году – его арендовал «Коринтианс». Осенью 2018-го Пабло дебютировал за сборную Бразилии. За национальную команду защитник отыграл 2 матча и не отметился результативными действиями.

    В текущем сезоне французской «Лиги 1» 29-летний защитник провел 13 матчей, в которых забил 1 гол.

    Дзюба отдыхал в московском кафе незадолго до заражения коронавирусом

    После 19 туров РПЛ «Локомотив» Николича занимает 8-е место в таблице с 28 набранными очками. Железнодорожники делят первое место с «Рубином» по пропущенным голам в первой десятке команд (25).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров