• «Локомотив» не проигрывает на протяжении шести матчей, Рахимов неудачно начал в «Уфе»

    17.10.20 18:26

    «Локомотив» не проигрывает на протяжении шести матчей, Рахимов неудачно начал в «Уфе» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Локомотив» обыграл «Уфу» в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Москве на «РЖД Арене». Новый главный тренер башкортостанского коллектива Рашид Рахимов проиграл свой первый матч в новой должности своей бывшей команде. 55-летний Рахимов сменил Вадима Евсеева 11 октября, а «железнодорожников» Рахимов тренировал в 2007-09 годах.

    На сегодняшнюю игру футболисты «Локомотива» вышли в футболках с надписью «Мы с тобой, Миша» – команда поддержала защитника Михаила Лысова, которому  врачи запретили заниматься спортом из-за проблем с сосудами. 22-летний Лысов, как сказано в официальном заявлении клуба, будет находиться под наблюдением хирургов. 

    Единственный мяч во встрече на счету полузащитника Гжегоша Крыховяка. Ему ассистировал новичок «Локомотива» Зе Луиш, которого красно-зеленые подписали из «Порту»  за 7 млн евро («Трансфермаркт»). Чтобы форвард из Кабо-Вереде смог сыграть как в РПЛ, так и в Лиге чемпионов, «Локомотиву» пришлось отдавать в аренду в тульский «Арсенал» черногорского нападающего Луку Джорджевича.

    «Локомотив» уже не проигрывает шестой матч кряду. Это также четвертая подряд победа для подопечных Марко Николича. В следующем туре красно-зеленые на выезде встретятся с «Ротором» 24 октября, «Уфе» днем позже предстоит встреча с «Ахматом» в Грозном. 

    РПЛ. 11-й тур

    «Локомотив» (Москва) – «Уфа» (Уфа) 1:0

    Гол: Крыховяк, 67

    «Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Лысцов, Мурило, Рыбус, Жемалетдинов (Зе Луиш, 65), Крыховяк, Куликов, Ан. Миранчук (Лисакович, 90), Смолов (Камано, 85), Эдер (Рыбчинский, 65)

    «Уфа»: Беленов, Сухов, Никитин, Плиев, Табидзе, Йокич, Кротов (Фольмер, 90+4), Камилов (Сысуев, 77), Голубев, Алибеков, Жамалетдинов 

    Предупреждения:  Жемалетдинов, 32; Живоглядов, 90+4/ Табидзе, 90

    Арбитр: Павел Кукуян (Сочи)

     17 октября. Москва, «РЖД Арена»

    Читайте также 

    «Краснодар» обыграл «Рубин» благодаря голам легионеров 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров