• «Локомотив» впервые завоевал Кубок Гагарина

    21.05.25 22:37

    «Локомотив» впервые завоевал Кубок Гагарина - фото

    Фото: ХК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Локомотив» победил «Трактор» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра в Ярославле завершилась со счетом 2:1 ОТ.

    Счет в серии – 4-1 в пользу «Локомотива». «Железнодорожники» впервые стали обладателями Кубка Гагарина.

    У «железнодорожников» отличились защитник Мартин Гернат и форвард Максим Шалунов. У «Трактора» гол на счету защитника Стивена Кампфера.

    В нынешнем сезоне «Локомотив» стал обладателем Кубка Континента. Он занял первое место в регулярном чемпионате КХЛ.

    В Кубке Гагарина команда Игоря Никитина оказалась сильнее нижегородского «Торпедо» (4-0 в серии), «Авангарда» (4-3) и «Салавата Юлаева» (4-1).

    «Трактор» вышел в финал Кубка Гагарина впервые с 2013 года, когда в решающей серии уступил московскому «Динамо» Олега Знарка (2-4 в серии).


    Реклама • olimp.bet

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»