• Ломбертс: Поберегли силы перед последними соперниками

08.11.09 22:13

Ломбертс: Поберегли силы перед последними соперниками - фото

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал победу питерской команды над "Тереком"(2:0).

- Первый тайм вышел очень хорошим и удачным для нас. Мы много атаковали, и в итоге заработали два гола Фатиха Текке. Я бы не стал утверждать, что во втором тайме у нас многое не получалось. Думаю, что мы могли бы ещё не раз и не два поразить ворота соперника, просто мы почувствовали некое превосходство над «Тереком», и поберегли себя перед более серьезными соперниками. Действительно это так, сегодня соперник давал нам не так много работы и это отлично (смеется). Очень бы хотелось такой игры и в последних двух матчах, но, уверен, что от чемпионов России мы так просто не отделаемся.
    Не стоит забывать, что для начала многих из нас ждут важные игры за национальные сборные, а потом уже подумаем об оставшихся двух играх чемпионата. Я надеюсь, что российская и бельгийские национальные сборные выиграют, и все вернутся в хорошем расположении духа. И тогда победа непременно будет за нами, - рассказал Ломбертс в интервью официальному сайту "Зенита".