• Ломбертс хочет вернуться в «Зенит»

    15.05.19 15:14

    Ломбертс хочет вернуться в «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Остенде»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Остенде» Николас Ломбертс хочет вернуться в «Зенит». Об этом рассказал сам 34-летний бельгиец, который учится на тренера и рассчитывает вернуться в Санкт-Петербурга в качестве скаута.

    Ломбертс выступал в составе «Зенита» с 2007 по 2017 год. Стал настоящей легендой петербургского клуба для болельщиков. Однако не успел лично сыграть на новом стадионе «Газпром-Арена»,  на который сине-бело-голубые переехали уже после того, как Ломбертс ушел из «Зенита». Сам футболист в тот момент говорил, что покидает петербургский клуб из-за желания вернуться в Бельгию. Тем не менее, теперь он скучает по «Зениту».

    – В «Зените» работают мои бывшие товарищи по команде: Малафеев, Аршавин, Зырянов. Я бы мог работать в клубе в качестве скаута. Мое сердце все еще принадлежит «Зениту». По окончании сезона я съезжу туда на несколько дней. На свой недавний день рождения я получил большое количество сообщений, писали и игроки, и из руководства клуба. Я скучаю по клубу. Было бы классно работать там, – приводит Het Laatste Nieuws слова Ломбертса.

    В этом сезоне Ломбертс сыграл 21 матч за «Остенде» во всех турнирах, отдав одну голевую передачу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров