• Ломовицкий поделился эмоциями после гола Джикии в дерби с «Динамо»

    Вингер рассказал и о том, как отдавал голевую передачу

    17.10.21 14:30

    Ломовицкий поделился эмоциями после гола Джикии в дерби с «Динамо» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий прокомментировал ничью в дерби с «Динамо». Матч 11-го тура РПЛ вчера завершился со счетом 2:2.

    «При 0:2 никто не опустил руки. Команда проявила характер, побежала вперёд. Когда Джикия забил первый гол, ещё больше поверили, что сегодня не должны проиграть. Эмоции после гола Жиго были нереальные. Когда подавал в штрафную, видел, что там есть пара наших ребят. Хотели победить, но не хватило времени», – цитирует Ломовицкого «Чемпионат».

    До 87-й минуты вчерашнего матча «Динамо» побеждало со счетом 2:0 (забили Ордец, Тюкавин). Но с ассиста Александра Соболева Георгий Джикия вывел «Спартак» вперед. Второй гол за красно-белых с подачи Ломовицкого забил Самуэль Жиго на 91-й минуте.

    Для «Спартака» дерби – это третий матч без неудач подряд. После 11-ти туров РПЛ красно-белые занимают седьмое место в чемпионате с 17 очками. На счету клуба пять побед, две ничьи и четыре поражения.

    При этом соперник «Спартака» в дерби – «Динамо» – идет в чемпионате третьим с 20 очками, шестью победами, двумя матчами вничью и тремя поражениями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров