• Ловчев назвал убожеством игру сборной России против Ирана

«Футболисты сборной России очень довольны жизнью»

23.03.23 22:28

Ловчев назвал убожеством игру сборной России против Ирана - фото

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением об игре сборной России в товарищеском матче против Ирана (1:1).

«Убожество, а не игра. Это невозможно смотреть. Очень довольные жизнью футболисты сборной России. За такой футбол надо спрашивать.
    Если в первом тайме Зиньковский выделялся, то дальше все хуже и хуже, а второй тайм был безобразен, я не вижу ни одного светлого пятна», – написал Ловчев в своем телеграм-канале.

Ловчев отметил, что это уже не первый такой матч, поэтому если такое повториться, то нужно делать выводы и спрашивать с этой сборной.

Сборная России сыграла вничью с Ираном в товарищеском матче, прошедшем в Тегеране. Единственный мяч в этой игре россияне забили с пенальти, отличился полузащитник Антон Миранчук. Сборная России не смогла забить ни одного мяча с игры в третьей игре подряд. Команда под руководством главного тренера Валерия Карпина в товарищеских матчах в 2022 году сыграла 0:0 со сборными Таджикистана и Узбекистана, а последний гол с игры провела во встрече с Киргизией (2:1).