• Ловчев оправдал видео Дзюбы: Уролог сказал, что это в церкви делают

    Действия капитана сборной России разбирают на федеральном канале

    09.11.20 16:26

    Ловчев оправдал видео Дзюбы: Уролог сказал, что это в церкви делают - фото

    Фото: matchtv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев выступил в поддержку капитана сборной России Артема Дзюбы после публикации в сети интимного содержания его смартфона. На опубликованном полном видео Дзюба удовлетворяет себя под голос телеведущей Марии Орзул.

    Собчак, Панин, актриса из сериала о проститутках. Кто поддержал Дзюбу после скандального видео

    – И вот эта история, она не в том, кто что взломал. Но она же снята. Это мой друг (указывает на фото Дзюбы. – «Спорт День за Днем»), но, к сожалению, он иногда поступает вот так. Мне звонит уролог, мой друг, и говорит: «Это же нужно делать. В церкви делают». И прочее. А дальше он говорит: «Мне прислал это 14-летний внук». Вот в этом вся история, – заявил Ловчев в эфире федерального канала «Россия 1».

    После публикации видео Дзюба вышел на матч чемпионата России с «Краснодаром» (3:1), в котором забил победный гол, но отыграл без капитанской повязки. Кроме того, футболист не был приглашен в сборную России на ноябрьские матчи с Молдовой, Турцией и Сербией. Сыграть за национальную команду Дзюба сможет не раньше 2021 года, когда состоится чемпионат Европы и стартует квалификация ЧМ-2022.

    Ловчев поддержал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Ветеран советского футбола пояснил, что «сборная должна быть идеалом». Он напомнил, что после вылета из группового турнира на Евро-2016 и последовавшего за ним инцидента в ночном клубе Монте-Карло из сборной были отстранены полузащитник Александр Мамаев и нападающий Александр Кокорин.

    Читайте также

    Вся правда о нашем футболе после видео Артема Дзюбы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров