• Ловчев прокомментировал отставку Гончаренко

    Ветеран заявил, что понимает тренера

    22.06.20 19:53

    Ловчев прокомментировал отставку Гончаренко - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ветеран ЦСКА и сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что относится с пониманием к решению Виктора Гончаренко покинуть пост главного тренера ЦСКА после трех с половиной лет работы.

    – От первой топовой после рестарта игры были большие ожидания, но завершилось все очевидным разгромом, и Гончаренко не выдержал. Такое бывает. Помню, Валерий Газзаев в 1993 году написал заявление сразу после динамовских 0:6 от «Айнтрахта». Однако самое главное не в сиюминутных эмоциях, а в том, что Гончаренко после нескольких лет работы в ЦСКА понял, что перспектив усилить состав нет, даже несмотря на смену собственника, – заявил Ловчев «Советскому спорту».

    По словам Ловчева, Гончаренко «психанул» после поражения ЦСКА от «Зенита» в 23 туре – первом после возобновления чемпионата. Ветеран заявил, что в клуб берут средненьких игроков, но требования остаются высокими. К звездам в составе ЦСКА Ловчев отнес лишь Игоря Акинфеева, Марио Фернандеса и Николу Влашича.

    Сразу после поражения от «Зенита» Гончаренко вернулся в Беларусь. В матче 24 тура с «Динамо» армейцами в статусе исполняющего обязанности главного тренера будет руководить Сергей Овчинников.

    ЦСКА занимает пятое место с 36 очками. По итогам тура армейцы отстали от лидеров – «Зенита» и «Локомотива» – на 17 и 8 очков соответственно.

    Читайте также

    Почему ЦСКА развалится без Гончаренко

    Овчинников временно возглавил ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров