• Ловчев считает, что ФИФА не разрешит России перейти в Азиатскую конфедерацию футбола

    О такой возможности рассказал Нобель Арустамян

    29.03.22 15:54

    Ловчев считает, что ФИФА не разрешит России перейти в Азиатскую конфедерацию футбола - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал информацию о возможном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).

    Известный инсайдер Нобель Арустамян написал в своем телеграм-канале, что в случае двухлетней дисквалификации по итогам конгресса Международной федерации футбола (ФИФА) Россия может рассмотреть вариант перехода в АФК.

    «Это называется «на безрыбье и рак – рыба». Я уверен в том, что нам и там не дадут [выступать], потому что ФИФА запретит АФК, чтобы мы туда входили. Обложили со всех сторон. А насчет того, интересно или неинтересно… Мы же видели Азмуна, который хорошо играл, были и другие футболисты», – заявил Ловчев в эфире «Матч ТВ».

    Международные спортивные организации вводят санкции в отношении России из-за специальной военной операции на территории Украины, о начале которой 24 февраля объявил президент Российской Федерации Владимир Путин. ФИФА и УЕФА уже запретили российским командам участвовать в соревнованиях под эгидой организаций.

    Конгресс ФИФА пройдет 31 марта в Катаре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров