15:17 · 24.05.2023
Ловчев: В жесте Соболева большая роль Абаскаля

Ловчев: В жесте Соболева большая роль Абаскаля

Ловчев привлек тренера к жесту Соболева

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о скандальном жесте форварда «красно-белых» Александра Соболева.

«Тут большая роль тренера — Абаскаль обязан сказать, что можно, что нельзя. Если это — жесты, матерщина — стали нормальным, и это даже поощряется, людям надо в команде это объяснять. Мат, жесты стали востребованы публикой в футболе, это все стало заменять футбол», – написал Ловчев в своем телеграм-канале.

ЭСК РФС оставил в силе удаление нападающего «Спартака» Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1). Об этом сообщил журналист и инсайдер Иван Карпов.

Во втором тайме обе команды остались в меньшинстве. Одновременно красные карточки получили Роше и форвард «Спартака» Александр Соболев. Оба футболиста показывали непристойные жесты. Они вечно цеплялись и до этого эпизода.


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги