14:05 · 07.02.2011
Ловчев: Выйдя из машины, Павлюченко оказался никому не нужен – все ждали Бекхэма

Ловчев: Выйдя из машины, Павлюченко оказался никому не нужен – все ждали Бекхэма

Извесный специалист Евгений Ловчев поделилcя своим мнением относительно будущего нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.
 
- Павлюченко надо понять, что он из себя представляет. В этом плане показательна история с тем, как он ехал на базу клуба, куда стекались болельщики, ожидавшие приезда Дэвида Бекхэма. Роман вылез из машины, решив, что у него будут брать автографы, но он оказался никому не нужен – все ждали именно Бекхэма. Я считаю, что Павлюченко пора возвращаться в Россию и вновь доказывать всем свой уровень, - цитирует Ловчева Советский спорт.

Источники
Автор фото: сайт РФС
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее