• Ловчев заявил, что Дзюба не испортит картины в «Локомотиве»

    Форвард хорошо играет, когда в его адрес много критики

    07.02.23 23:24

    Ловчев заявил, что Дзюба не испортит картины в «Локомотиве» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы в «Локомотив».

    «Дзюба точно не испортит картины. Более того, он еще способен решать судьбу матчей. Он опытный мастеровитый игрок, который найдет момент для гола. Это хорошее приобретение для команды.
    Тем более, мы знаем Дзюбу как человека, который очень хорошо играет, когда против него много критики, когда в него не верят. Такое уже не раз было», – написал Ловчев в своем телеграм-канале.

    Ловчев отметил, что у Дзюбы сейчас много поводов, чтобы попытаться все доказать, что будет хорошо и для команды, и для него самого, и для РПЛ в целом .

    Сегодня инсайдер Иван Карпов сообщил, что «Локомотив» близок к подписанию нападающего Артема Дзюбы, а также защитника Игоря Смольникова. Позже спортивный директор «железнодорожников» Дмитрий Ульянов подтвердил эту информацию, но уточнил, что окончательное решение будет принято после медицинского обследования игроков.

    Дзюба в августе 2022 года на правах свободного агента покинул «Зенит» и перешел в клуб «Адана Демирспор». Всего в чемпионате Турции 34-летний спортсмен принял участие в 4 матчах, в которых забил один гол. 7 ноября россиянин расторг контракт с турецким клубом и с этого момента остается без команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров