00:32 · 15.12.2016
Луан Виейра заинтересовал «Спартак»

Луан Виейра заинтересовал «Спартак»

Нападающий «Гремио» Луан Виейра может перейти в «Спартак», об этом сообщает Zero Hora. По информации источника, другим претендентом на 23-летнего бразильца является мадридский «Атлетико».

Ранее президент бразильского клуба Ромилдо Болзан Жуниор заявлял, что не собирается даже выслушивать предложения относительно трансфера талантливого хавбека менее чем в размере 25 миллионов евро. 

Луан, способный сыграть по всему фронту атаки и в полузащите, дебютировал за Гремио в 2014 году, с тех пор проведя 160 матчей и забив 37 голов во всех турнирах. В текущем чемпионате Бразилии на его счету 6 голов и 3 ассиста в 25 матчах. 

Также в активе бразильца победа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в составе олимпийской сборной Бразилии, на которой он провел 6 матчей, забил 3 мяча и сделал 2 голевые передачи 


Источники
Автор фото: twimg.com
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги