• Луческу: «Черноморец» не зря находится в верхней части таблицы

    04.12.13 02:03

    Луческу: «Черноморец» не зря находится в верхней части таблицы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Черноморцем» (1:0) в матче 18-го тура чемпионата Украины.

    «Очень сложная игра, как мы и ожидали. До игры я отмечал, что «Черноморец» стал другой командой, которая хочет добиваться новых высоких результатов, это они сегодня доказали. Не зря одесситы находятся в верхней части таблицы, они полностью это заслужили, добились очень хороших результатов, особенно в домашних играх. Думаю, у команды есть потенциал, чтобы расти дальше. В прошлом сезоне одесситы тоже неплохо начали, но потом стали проигрывать во второй части чемпионата. В этом сезоне все иначе, могу отметить победу в Киеве над «Динамо», видно, что с каждым годом команда растет. По взмаху волшебной палочки ничего не происходит. Мне нравится отмечать рост команд в чемпионате, которые приближаются к нам.

    В этой игре мы имели преимущество. Может быть, не создали очень много голевых моментов, потому что соперник очень хорошо оборонялся. Чуть поле не сопутствовало, потому что было замерзшим. В какой-то мере повезло в первом тайме, когда нам чуть не забили после углового. Но и у нас было три момента, мы забили и, думаю, счет соответствует тому преимуществу, которое мы сегодня имели», - передает слова Луческу пресс-служба одесситов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров