• Луческу: Контролировали ход матча с «Зенитом»

    31.01.14 01:54

    Луческу: Контролировали ход матча с «Зенитом» - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу поделился впечатлениями от игры стартового тура Объединенного Суперкубка, в которой его команда одержала победу над питерским «Зенитом» (2:1).

    «Хорошая игра со стороны обеих команд. Впечатление такое, что команды находятся не на сборах, а в преддверии официальных игр. Встречались очень сильные команды. Думаю, мы контролировали ход событий на протяжении всего матча – это для нас очень важно. Особенно после той игры, которую мы показали в первом тайме, полностью доминируя над соперником.

    В первую очередь мы обязаны играть в тот футбол, который бы показывал лучшие стороны наших игроков. Мы не можем биться с соперниками на поле за счет физики, мы должны показывать технику. Мы стараемся побеждать за счет сильных индивидуальных качеств, которые есть у бразильцев, и за счет скорости наших футболистов. Плюс мотивация была на высоком уровне – мы играли против команды, которая продолжает выступление в Лиге чемпионов. После того, как «Зенит» сравнял счет, мы обязаны были пойти вперед, поскольку счет 1:1 не соответствовал тому, что было на футбольном поле. В целом хочется отметить, что это очень хорошая игра для подготовки обеих команд. И я очень доволен, что этот турнир проводится», – передает слова Луческу пресс-служба «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров