• «Лучше ничего, чем Дзюба»: Уткин прокомментировал слухи об интересе «Тоттенхэма» к нападающему «Зенита»

    02.02.20 18:51

    «Лучше ничего, чем Дзюба»: Уткин прокомментировал слухи об интересе «Тоттенхэма» к нападающему «Зенита» - фото

    Фото: chelseablues.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Василий Уткин остро прокомментировал в своем телеграм-канале слухи об интересе «Тоттенхэма» к Дзюбе во время зимнего трансферного окна:

    «И вот теперь, 2го февраля, когда трансферное окно уже сутки как закрылось и даже уже надышалось и нагрелось внутри, самое время поговорить о том, что Тоттенхэм, оказывается, хотел Дзюбу. То есть даже про Соболева, которого, конечно, никто в Англию не хотел, у которого матчей за сборную нет, говорили по ходу трансокна. Что-то писала Sun (кто станет разбирать, что она на каждый пук пишет), и говорил вслух по дружбе с агентом Соболева Павлом Андреевым агент Шандор Варга; даже к Чалову был предметный интерес, но недостаточно сильный...

    А про Дзюбу только сейчас осторожненько подпустили. Когда все кончилось. И когда уже никто не станет уточнять у Тоттенхэма, так ли; никто не спросит на пресс-конференции Жозе: что, вы реально *******, Мистер?

    И Жозе не порвет публику ответом. Нет, осторожно, 2 февраля, чтобы Зенит не расслаблялся, чтобы можно было три месяца в интервью говорить, что Тоттенхэм хотел... Как в старом анекдоте: Ах, я опять хочу в Париж! – Вы были в Париже? – Нет, я уже хотела...

    И если вдруг правда. Ну, этого не может быть, но если вдруг правда. На место Дзюбы не взяли Холланда или Пёнтека. На место Дзюбы взяли пустое место. Лучше ничего, чем Дзюба – рассудил Тоттенхэм. Эх ты, чудо пиара...», – написал Уткин.

    Сегодня, по информации «Чемпионата», стало известно, что Дзюба находился в шорт-листе у тренера лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо. «Шпоры» рассматривали лучшего бомбардира РПЛ (11 голов) как замену травмированному Харри Кейну. Однако «Зенит» отказался отпускать своего ключевого футболиста.

    Контракт Дзюбы с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2020 гола. Недавно игрок договорился с клубом о его будущем продлении.

    В нынешнем сезоне у Дзюбы 11 голов и 3 голевые передачи в 19 матчах РПЛ и 2 гола + 1 ассист в Лиге Чемпионов. «Зенит» лидирует в российском чемпионате с отрывом в 10 очков от ближайшего преследователя.

    Читайте также

    Дзюба заинтересовал Моуриньо и мог перейти в «Тоттенхэм»

    «Зенит» устроил расправу над вратарем, который не сдался чемпионам мира

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров