• «Лучше смотреть на красивых девушек, чем на бродячих футболистов»: Маклаков раскритиковал «Спартак» после ничьей с «Пари НН»

    «Я бы убрал с поля половину игроков»

    28.05.23 18:08

    «Лучше смотреть на красивых девушек, чем на бродячих футболистов»: Маклаков раскритиковал «Спартак» после ничьей с «Пари НН» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков назвал ужасной игру красно-белых в матче 29-го тура Российской Премьер-лиги против «Пари НН». Встреча на «Открытие Банк Арене» завершилась со счетом 0:0.

    «Ужасная игра. Как это исправлять? Я бы убрал с поля половину игроков, которые не несут никакой функции: ни полезной, ни вредной — они просто ходят. Лучше смотреть на красивых девушек, чем на бродячих футболистов. Пусть каждый для себя поймет, про кого я говорю», — цитирует Маклакова «СЭ».

    «Спартак» за тур до конца нынешнего сезона Российской Премьер-лиги идет на 3-м месте с 54 очками. На 1 балл москвичи отстают от ЦСКА. В матче последнего, 30-го тура красно-белые в гостях сыграют с самарскими «Крыльями Советов». Этот матч пройдет 3 июня, начало — в 17:00 по московскому времени.

    «Спартак» возглавляет испанский специалист Гильермо Абаскаль. Под его руководством красно-белые вылетели из Кубка России на стадии второго этапа 1/2 финала Пути регионов, уступив в гостях тольяттинскому «Акрону».

    В прошлом сезоне «Спартак» финишировал на 10-м месте в чемпионате России, а также стал обладателем Кубка России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров