• Лучший бомбардир «Сочи»: После чемпионата вернусь в «Зенит». А там не знаю, что мне скажут

    Андрей Мостовой арендован «Сочи» у «Зенита»

    25.03.20 18:50

    Лучший бомбардир «Сочи»: После чемпионата вернусь в «Зенит». А там не знаю, что мне скажут - фото

    Фото: Инстаграм Андрея Мостового

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник Андрей Мостовой, арендованный «Сочи» у «Зенита», в эксклюзивном интервью «Спорту День за Днем» рассказал, что вернется в Санкт-Петербург по окончании чемпионата России, который на данный момент прерван из-за коронавируса.

    – У меня действующий контракт с «Зенитом», лишь летом нам предстоит принять какое-то совместное решение. Я не знаю, видят ли меня в петербургской команде. «Зенит» – топ-клуб, понятно, что всем, в том числе мне, хочется играть на самом высоком уровне, но «Сочи» – тоже очень сильная команда. Если бы мы играли в этом составе с самого начала сезона, уверен, боролись бы за первые места. Мое будущее? Не все зависит от меня.

    Посмотрим, как будет складываться ситуация. Может, в «Сочи» меня не захотят больше видеть! (Смеется.) В любом случае после окончания чемпионата я вернусь в Санкт-Петербург. А там не знаю, что мне скажут. Думаю, многое будет зависеть от моей игры. Главное, проявлять себя с наилучшей стороны и помогать «Сочи» добиваться результата, – заявил Мостовой корреспонденту «Спорта День за Днем» Вячеславу ДЫМОВУ.

    На данный момент 22-летний Мостовой – лучший бомбардир дебютантов РПЛ: на его счету 6 мячей. В команде помимо него выступают 10 игроков, прошедших «Зенит» или систему «Зенита».

    Сам Мостовой перешел в «Зенит» прошлой зимой и играл только за вторую команду сине-бело-голубых.

    «Сочи» к зимней паузе в чемпионате России шел на последнем месте, но весной добился трех побед и покинул даже зону стыковых матчей.

    Полная версия интервью с Мостовым

    Читайте также

    Интервью Кокорина «КраСаве»: главное

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров