• Луи Саа создал социальную сеть для спортсменов

    28.10.14 19:20

    Луи Саа создал социальную сеть для спортсменов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной Франции Луи Саа создал социальную сеть для профессиональных спортсменов. К сети 36-летнего футболиста, названной Axis Stars, уже присоединились такие известные в футбольном мире люди, как Дидье Дрогба, Гаиска Мендьета, Фил Невилл и Флоран Малуда. Саа надеется, что клиентами его проекта станут не только игроки, но и тренеры, агенты.

    - В сети можно поговорить о жизни, страховании, финансах, спонсорстве, физиотерапевтах и других вещах, связанных с карьерой. Однако у обычных любителей спорта не будет доступа к появляющимся данным, — пишут британские СМИ.

    Сам Саа заявил, что создание социальной сети связано с его желанием помочь спортсменам лучше управлять своей карьерой: «Если бы что-то подобное было во времена моей игровой карьеры, это наверняка помогло бы мне».

    - Этим проектом я горжусь больше, чем своими достижениями на поле, — признался Саа, в числе прочего выигрывавший с «Манчестер Юнайтед» чемпионат Англии и Лигу чемпионов.

    - Статистика показывает, что почти 50 % профессионалов оказываются банкротами после завершения карьеры. Цель проекта Саа — в том числе помочь спортсменам избегать этого, — отмечает издание City A.M.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров