• Луис Адриано: Может, фанаты «Спартака» не понимают, что мы действительно поддерживаем Глушакова? Мы выходим за него на поле

    04.12.18 18:33

    Луис Адриано: Может, фанаты «Спартака» не понимают, что мы действительно поддерживаем Глушакова? Мы выходим за него на поле - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футболисты «Спартака» выходят на поле «за» 31-летнего полузащитника Дениса Глушакова, заявил форвард Луис Адриано.

    Фанаты требуют, чтобы у Глушакова забрали капитанскую повязку. Хавбек конфликтовал с бывшим главным тренером Массимо Каррерой. 

    — Мое мнение: болельщики не вправе требовать этого, — сказал Адриано в интервью RT. — Капитана выбирает команда. Глушакова выбрали мы. Это наше решение, и никто не должен пытаться влиять на процессы в команде. Ведь это мы, футболисты «Спартака», выходим за Глушаковым на поле, а после обсуждаем ошибки и радуемся победам вместе с ним. Может быть, эти люди не понимают, что мы действительно поддерживаем Дениса. Или же они целенаправленно настроены против. Почему? Мне сложно это объяснить. Но так или иначе действия группы болельщиков никак не повлияют на наше решение. Мы приняли его и останемся с Денисом.

    В сентябре актер Дмитрий Назаров опубликовал в инстаграме пост с критикой Массимо Карреры. 31-летний Денис Глушаков и 34-летний защитник Андрей Ещенко поставили «лайки» к записи. После игроков отстранили от тренировок с основной командой по решению главного тренера. После увольнения Карреры игроков вернули в «основу». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров