• Луис Энрике: «Барселона» отличается от остальных тем, что за нас играют футболисты, выигравшие множество трофеев

    Примера

    13.05.16 20:57

    Луис Энрике: «Барселона» отличается от остальных тем, что за нас играют футболисты, выигравшие множество трофеев - фото

    Фото: sportskeeda.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике  в преддверии гостевого матча 38-го тура Примеры с «Гранадой» отметил, что его команда, выступая в сильнейшей лиге Европы, не собирается оглядываться на соперников. Если сине-гранатовые одержат победу в этой встрече, то завоюют золотые медали. Они опережают «Реал», который в параллельной игре будет встречаться с «Депортиво», на одно очко.

    — У нас остается один матч — против «Гранады». Если мы не выиграем, то оглянемся на соперников, но до финального свистка я не буду отвлекаться ни на что стороннее. «Барселона» отличается от остальных тем, что за нас играют футболисты, выигравшие множество трофеев как на клубном, так и на международном уровне. Так что ребята привыкли находиться под давлением. Пусть у нас и были спады по ходу сезона, но сейчас команда вновь на ходу.

    Постараемся много атаковать в матче с «Гранадой» и не позволить сопернику создать много остроты. Благодаря четким действиям в обороне наша игра стала смотреться лучше. Правильный баланс — это ключ к хорошим результатам «Барселоны» в конце сезона. Учитывая уровень соперников, можно утверждать, что мы выступаем в самой тяжелой лиге Европы», — цитирует Луиса Энрике Football Espana.

    Матч «Гранада» — «Барселона» состоится 14 мая и начнется в 18:00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров