• Луис Энрике — о работе в сборной Испании: Речь идет не о революции, а об эволюции

    19.07.18 17:02

    Луис Энрике — о работе в сборной Испании: Речь идет не о революции, а об эволюции - фото

    Фото: megabigsport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новый главный тренер сборной Испании по футболу Луис Энрике заявил, что не собирается производить кардинальных изменений в команде, отметив, что намерен следовать эволюционному пути развития.

    —Я не люблю использовать слово «неудача» в спорте, потому что это означает, что вы не пытались добиться успеха. Действительно, раньше мы побеждали на крупных турнирах, но три последних раза нам это не удалось. С этой точки зрения можно говорить о разочаровании. Речь идет не о революции, а об эволюции. Я не буду смотреть на возраст (игроков), — сказал Луис Энрике, которого цитирует sport.es.

    Я с уважением отношусь к работе прежних тренеров сборной, но я хочу, чтобы команда двигалась вперед, есть аспекты, в которых нам необходимо прибавить, нужно многое улучшить с точки зрения тактики. Мы можем эволюционировать, я делал это, когда работал в клубе. Мы продолжим придерживаться нашего стиля, мы должны лучше защищаться, создавать больше голевых моментов, — добавил он.

    Испанцы под руководством Фернандо Йерро на чемпионате мира дошли до 1/8 финала, где уступили сборной России в серии пенальти. Луис Энрике в четверг был официально представлен в качестве главного тренера команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров