22:30 · 19.09.2008
Луис Фелипе Сколари: «Матч с «Манчестер Юнайтед» – всего лишь еще одна игра чемпионата»

Луис Фелипе Сколари: «Матч с «Манчестер Юнайтед» – всего лишь еще одна игра чемпионата»

Тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари заявил, что не считает матч с «Манчестер Юнайтед» особенным. По словам специалиста, это всего лишь еще одна игра чемпионата Англии.

«Это всего лишь еще один матч чемпионата Англии. Перед нами была поставлена цель выиграть премьер-лигу, а не какой-то отдельный матч. Мы должны победить во всех предстоящих играх, а не только во встрече с «МЮ». Мои игроки думают так же, как и я. Три очка, добытые в матче с «Манчестер Юнайтед», равноценны трем очкам, завоеванным в игре со «Сток Сити», «Уиганом» или «Портсмутом». Никакой разницы!

Конечно, было бы приятно опережать «МЮ» на 9 очков, но это всего лишь старт сезона. Если бы нас ждали три-четыре последних тура, такое преимущество было бы фантастикой. Но нам предстоит 33 матча, так что 9 очков ничего не значат.

У «МЮ» прекрасная команда. Думаю, Криштиану Роналду выйдет на поле в стартовом составе. Мои футболисты должны действовать очень внимательно. Если они смогут прикрыть Роналду, есть еще Тевес, Руни, О'Ши, Харгривз, Нани и Бербатов», – цитирует Сколари АР.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги