• Луис Сесар Менотти: «Месси намного лучше, чем Роналду»

    24.10.12 12:44

    Луис Сесар Менотти: «Месси намного лучше, чем Роналду» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный в прошлом футболист и тренер Луис Сесар Менотти, приводивший в качестве наставника сборную Аргентины к победе на чемпионате мира 1978 года, высказал свое мнение по поводу игры Месси и Криштиану Роналду, а также дал негативную оценку игровой модели мадридского «Реала». 

    «В Аргентине всегда хватает отличных игроков, и сейчас у нас есть четыре исключительных футболиста, из который один является лучшим в мире - речь, конечно, о Лионеле Месси. Но даже с ним в составе национальная сборная не показывает хорошей игры, хотя и побеждает.

    Между Месси и Криштиану Роналду есть огромная разница - Лионель намного лучше. Никогда в истории игры один футболист так не выделялся перед остальными, как сейчас это удается Месси - этого не было ни во времена Ди Стефано, ни во времена Марадоны.

    Мне не нравится, как играет «Реал». Это не означает, что он играет плохо - это просто невозможно делать, имея таких прекрасных игроков в составе. Я просто считаю, что эта команда может играть гораздо лучше», - приводит слова Менотти газета Marca

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров