• Лука Джорджевич рассказал о лучшем тренере в карьере и планах на будущее

    14.04.20 22:34

    Лука Джорджевич рассказал о лучшем тренере в карьере и планах на будущее - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Локомотива» Лука Джорджевич рассказал о лучшем тренере в своей карьере, а также поделился планами на будущее. Черногорский нападающий не уехал из России в период пандемии.  

    «Спаллетти запомнился как очень хороший тренер. Для меня это лучший тренер, который меня когда-либо тренировал. Он темпераментный, на позитиве. Было много конфликтов, потом он ушел. Но я запомню это как хорошее время. Сложно назвать троих космических игроков, с кем я играл. Точно Халк, самый лучший – Данни», – поделился Лука в эфире инстаграм-трансляции.

    Несколько лет Лука был игроком «Зенита», но ему редко давали шанс проявить себя. Много раз футболист отправлялся в аренду. Несмотря на не самые лучшие показатели, он смог заслужить хорошее отношение болельщиков. В «Зените» его звездным часом стал гол в ворота «Маккаби Тель-Авив» в групповом этапе Лиги Европы. Тогда команды вырвала победу 4:3. В 2019 году форвард перешел в «Локомотив».

    «Было бы неплохо сыграть в Европе, но я доволен, что я играю в большом клубе. Для меня главное – вернуться в строй и показать свой футбол, могу показать его хорошо», – поделился футболист планами на будущее.

    Этот сезон у Джорджевича не задался. Если в недавней аренде в тульском «Арсенале», он стал один из лидеров команды, в «Локомотиве» все сложилось иначе. Футболист сыграл лишь в 5 матчах, сделал один ассист, но больше запомнился упущенным моментом в игре с «Ростовом», когда не смог забить гол, нанося удар с 2 метров почти по пустым воротам. Защитник «Ростова» Чернов принял удар на себя.

    Джорджевич мог исправить положение и улучшить статистику в следующих матчах, но получил травму и выбыл не несколько месяцев.

    Читайте также

    «Ньюкасл Юнайтед» будет куплен наследным принцем Саудовской Аравии

    Николай Наумов: Жоао Мариу понимает, что «Локомотив» его не купит, поэтому устраивает самопиар

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров