• Лука Модрич: Мы хотели, чтобы Месси не получал мяч

    21.06.18 23:43

    Лука Модрич: Мы хотели, чтобы Месси не получал мяч - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич был признан лучшим игроком матча Аргентина – Хорватия (0:3). После игры он отметил, что, несмотря на досрочный выход из группы, его команде не нужно впадать в эйфорию.

    — Самая главная цель, которую мы ставили перед стартом турнира, достигнута. Мы очень рады, что вышли из группы с таким результатом и идем от игры к игре, Но не надо быть самоуверенными, не нужно поддаваться эйфории. Ведь впредь нам будет все сложнее. Впереди ответственные матчи, все только начинается и у нас большие цели.

    — Почему оборона Аргентины была так растеряна?
    — Нам было нелегко, победа была заслуженной, но не легкой. Первый гол стал для нас подарком, но потом мы стали играть лучше, сделали наши действия сбалансированными. Так и нужно играть против сильных команд.

    — Месси сыграл не лучший матч. Почему?
    — Не готов комментировать других игроков. Мы довольны в первую очередь собой. Данный результат показал, что не лучшим образом сыграла вся Аргентина, а не только Месси. Мы хотели, чтобы Месси меньше получал мяч, укрепили оборону. Сыграли фантастическую игру и заслуженно победили, — передает слова Модрича со стадиона «Нижний Новгород» корреспондент «Спорта День за Днем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров