• Лукич: Для меня это одно из самых тяжелых поражений в жизни

09.11.11 00:41

Лукич: Для меня это одно из самых тяжелых поражений в жизни - фото

Первый матч групповой стадии Еврочелленджа «Нижний Новгород» провел в венгерском городке Пакш против местного «Атомерому». Не сумев охладить пыл хозяев во второй четверти, российский коллектив так и не сумел изменить общий сценарий встречи, уступив баскетболистам из центра атомной энергетики Венгрии со счетом 83:72.

Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич поделился своим мнением относительно прошедшего матча.

«Нам оказалось достаточно второй четверти, чтобы проиграть этот матч. На этот раз на площадке «Нижний Новгород» был, скорее, группой эгоистов, чем коллективом единомышленников. Не знаю, что чувствуют мои игроки, но для меня это одно из самых тяжелых поражений в жизни. И мы его полностью заслужили», - приводит слова Лукича nn-basket.ru.