• Лукич: «Фуэнлабрада» - сбалансированная команда

    10.01.12 09:47

    Лукич: «Фуэнлабрада» - сбалансированная команда - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    10 января БК «Нижний Новгород» начнет выступление во втором групповом этапе Кубка вызова. В стартовой встрече LAST-16 в пригороде Мадрида наша команда проверит свои силы в борьбе с середняком испанского чемпионата - клубом «Фуэнлабрада», информирует nn-basket.ru.

    Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич поделился своими ожиданиями от грядущей встречи.

    «Испанский клуб является представителем одного из самых сильных чемпионатов в Европе. «Фуэнлабрада» - сбалансированная команда, которая в своем первенстве ведет себя неуступчиво по отношению к любому противнику. Ее участники играют в очень быстрый баскетбол, в составе немало снайперов, умеющих атаковать с периметра. В последней встрече этот коллектив смог обыграть на своей площадке клуб «Уникаха» из Малаги, участвующий в Евролиге. Правда, до этого у нашего ближайшего соперника был некоторый спад, и «Фуэнлабрада» проиграла четыре встречи подряд.

    Однако, в любом случае, нас ожидает тяжелое испытание. Играть при аудитории в пять тысяч человек, когда фанаты бьют в барабаны и активно поддерживают своих игроков, всегда непросто. С другой стороны, это может стать дополнительной мотивацией для «Нижнего Новгорода». После двух побед мои баскетболисты пребывают в хорошем эмоциональном состоянии, и надеюсь, что в предстоящем поединке нам удастся сыграть в свою силу, по возможности избежав серьезных спадов», - полагает Лукич. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров